মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

বয়স্ক ভাতা

বয়স্কভাতার উপকারভোগীর তালিকা

 

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

হারাধন চৌধুরী

দীনদয়াল চৌধুরী

খিলপাড়া

০১

০২।

ধনরঞ্জন শীল

প্যায়ারী শীল

০৩।

মনীন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ

নিশি নাথ

০৪।

অজিত শীল

সতীশ শীল

০৫।

ÿÿত্রমোহন নাথ

হরিশ্চন্দ্র নাথ

০৬।

সভ্য রানী চৌধুরী

জুনু চৌধুরী

০৭।

শান্তি বিশ্বাস

দেবেন্দ্র বিশ্বাস

০৮।

শৈল বালা দেবী

মৃত জ্যোতিষ নাথ

০৯।

জ্যোৎস্না বালা দেবী

যতীন্দ্র নাথ

১০।

বুলবুল চৌধুরী

অশ্বিনী চৌধুরী

১১।

অরুন দাশ

উপেন্দ্র দাশ

১২।

খুকুরানী দেবী

জীবনকৃষ্ণ নাথ

১৩।

গীতা সরকার

অনন্ত সরকার

১৪।

ভেলুয়া আইচ

মানিক আইচ

১৫।

নিরুবালা দেবী

ব্রজবাঁশী নাথ

১৬।

বিশ্বেশ্বর দাশ

বরদা দাশ

১৭।

রানী বালা দেবী

গৌরাঙ্গ নাথ

১৮।

মিলন চৌধুরী

উপেন্দ্র চৌধুরী

১৯।

সুখী চৌধুরী

সুধীর চৌধুরী

২০।

চাঁদ বালা শীল

মান্ডা শীল

২১।

রনজিত সরকার

মন্টু সরকার

২২।

সূর্য্যমনি নাথ

রামকমল নাথ

২৩।

ভগীরথ নাথ

নগেন্দ্র নাথ

২৪।

অশ্বিনী নাথ

নন্দকুমার নাথ

২৫।

সুনীল সরকার

সুরেন্দ্র সরকার

২৬।

মহামায়া আইচ

শশাংক আইচ

২৭।

সুধাংশু নাথ

রামগোবিন্দ নাথ

২৮।

অরুন বিশ্বাস

প্রানহরি বিশ্বাস

২৯।

বিপুলা দাশ

দুলাল দাশ

৩০।

মিলন দাশ

হরিশ্চন্দ্র দাশ

৩১।

মদন নাথ

যশিমোহন নাথ

৩২।

হরেন্দ্র লাল নাথ

ক্ষিরোদ নাথ

৩৩।

নৈদারবাঁশী নাথ

গৌরহরি নাথ

৩৪।

রেবতী শীল

দূর্গাচরন শীল

৩৫।

মানিক চন্দ্র নাথ

নগেন্দ্র নাথ

৩৬।

শৈলবালা দেবী

যতীন্দ্র নাথ

৩৭।

শিশু বালা দেবী

মনিন্দ্র নাথ

৩৮।

খগেন্দ্র নাথ

হরিশ্চন্দ্র নাথ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

তেজেন্দ্র দত্ত

যজ্ঞেশ্বর দত্ত

বোয়ালগাঁও

০২

০২।

সুখেন্দু বিকাশ দত্ত

হরকুমার দত্ত

০৩।

ধীরেন্দ্র লাল দে

লক্ষন চন্দ্র দে

০৪।

জগবন্ধু দে

কৃষ্ণ কুমার দে

০৫।

পীযুষ কান্তি দাশ

নিরঞ্জন দাশ

০৬।

সুভাষ দত্ত

বানেশ্বর দত্ত

০৭।

কাঞ্চনা গুহ

বিভূতি রঞ্জন দে

০৮।

প্রমিলা দত্ত

ব্রজহরি দত্ত

০৯।

মঞ্জু বালা দে

নির্মল চন্দ্র দে

১০।

ননী প্রভা দাশ

নিরঞ্জন দাশ

১১।

হরিকৃষ্ণ দে

মনিন্দ্র লাল দে

১২।

রেনু বালা দত্ত

প্রেমেশ্বর দত্ত

১৩।

বাদল দত্ত

ধ্রুবসেন দত্ত

১৪।

কমল দত্ত

জ্ঞানদা দত্ত

১৫।

গৌরাঙ্গ মোহন দে

মহেন্দ্র লাল দে

১৬।

অরন্য বালা দত্ত

নিরদাচরন দত্ত

১৭।

অঞ্জলী সরকার

হরিশংকর সরকার

১৮।

শোভা রানী দে

রবীন্দ্র লাল দে

১৯।

মধুসুদন গুহ

বিজয়কৃষ্ণ গুহ

২০।

ভোলা দত্ত

নিবারন দত্ত

২১।

ইলমন্ত দত্ত

অর্জুন চন্দ্র দত্ত

২২।

রামকৃষ্ণ দে

মনীন্দ্র লাল দে

২৩।

দুলাল দত্ত

উপেন্দ্র লাল দত্ত

২৪।

নিত্যরঞ্জন দত্ত

দেবেন্দ্র দত্ত

২৫।

উমা দত্ত

গোপাল দত্ত

২৬।

চিত্ত দত্ত

দেবেন্দ্র দত্ত

২৭।

নির্মল দত্ত

জ্ঞানদাচরন দত্ত

২৮।

দীপক দত্ত

বিধুভূষণ দত্ত

২৯।

করুনা দত্ত

গৌরাঙ্গ দত্ত

৩০।

ভক্তরাম দে

জয়গোপাল দে

৩১।

রাধাকৃষ্ণ দে

মনিন্দ্র লাল দে

৩২।

অনিল দত্ত

সুবল দত্ত

৩৩।

চিত্তরঞ্জন দত্ত

অবিনাশ দত্ত

৩৪।

মনীন্দ্র লাল দত্ত

মন্দোশ্বর দত্ত

৩৫।

শোভা দাশ

খোকন চন্দ্র দাশ

৩৬।

বিধান সরকার

রাজেন্দ্র সরকার

৩৭।

দ্রৌপদী বালা দে

ভোলারাম দে

৩৮।

পুষ্প মল্লিক

বীরেন্দ্র মল্লিক

৩৯।

বানী মজুমদার

পূর্ন মজুমদার

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

অরবিন্দু মিত্র

হেমন্ত মিত্র

বোয়ালগাঁও

০৩

০২।

বাদল ধর

জগৎ ধর

ধানপুরা

০৩।

রাখাল ধর

যোগেন্দ্র ধর

০৪।

দুলাল চন্দ্র দে

বজেন্দ্র দে

০৫।

দুলাল ধর

উপেন্দ্র ধর

০৬।

বিনোদিনী দে

রমনীমোহন দে

০৭।

অরুন বালা দে

অমূল্য দে

০৮।

গীতা মিত্র

শশাংক মিত্র

০৯।

রানী মিত্র

মতি মিত্র

১০।

স্নেহ বালা ধর

গোবিন্দ ধর

১১।

প্রিয়দা মিত্র

খগেন্দ্র মিত্র

১২।

ননী বালা ধর

যোগেশ চন্দ্র ধর

১৩।

সুভদ্রা ঘোষ

যামিনী ঘোষ

১৪।

মল্লিকা দত্ত

সুমন দত্ত

১৫।

রীনা দে

মনোহরি দে

১৬।

যতীন্দ্র লাল ধর

কিশোর ধর

১৭।

সুবোধ দে

জয়গোপাল দে

১৮।

পার্শ্বনাথ মিত্র

মনোরঞ্জন মিত্র

১৯।

সজল ধর

মনোরঞ্জন ধর

২০।

সুষমা ধর

বজেন্দ্র লাল ধর

২১।

কাজল মিত্র

নিরঞ্জন ধর

২২।

হরিদাশ দে

নিকুঞ্জ দে

২৩।

অনিল ধর

নকুল ধর

২৪।

মিলন দত্ত

অরবিন্দু দত্ত

২৫।

সাজবালা দে

প্রকৃতি দে

২৬।

হরিমোহন মিত্র

হেমেন্দ্র লাল মিত্র

২৭।

সিন্দু দে

নিকুঞ্জ দে

২৮।

বেলা রানী গুহ

খোকন গুহ

২৯।

শ্রী রাম ধর

গোবিন্দ ধর

২০।

বাদল মিত্র

বিরাজ চন্দ্র মিত্র

২১।

আরতি ঘোষ

মনিন্দ্র ঘোষ

২২।

গৌরাঙ্গ মোহন মিত্র

সাধন কৃষ্ণ মিত্র

২৩।

ননী বালা বৈদ্য

প্রকৃতি বৈদ্য

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

রনজিত দাশ

বংশীমোহন দাশ

আনোয়ারা

০৪

০২।

বানেশ্বর সিকদার

রামচন্দ্র সিকদার

০৩।

গৌরাঙ্গ বিশ্বাস

দীনবন্ধু বিশ্বাস

০৪।

অনিল নাগ

তেজেন্দ্র নাগ

০৫।

সনজিত মিত্র

প্রফুল্ল মিত্র

০৬।

আলো দাশ

তেজেন্দ্র দাশ

০৭।

মাবিয়া খাতুন

এস কে নুর আহমদ

০৮।

মানবালা দাশ

সতীশ দাশ

০৯।

চঞ্চলা বালা আইচ

নিরঞ্জন আইচ

১০।

স্নেহবালা দত্ত

সুদর্শন দত্ত

১১।

মন্টু সিকদার

সারদা সিকদার

১২।

পুষ্প বল

অধীর বল

১৩।

জালাল আহমদ

আলতাফ আলী

১৪।

জীবন দে

জগৎ  চন্দ্র দে

১৫।

ননীগোপাল

নবীন মিত্র

১৬।

নেপাল দাশ

সুরেন্দ্র দাশ

১৭।

পারুল বালা মিত্র

গৌরাঙ্গ মিত্র

১৮।

আরতি দত্ত

অর্জুন দত্ত

১৯।

মিনু বালা দাশ

নিতাই দাশ

২০।

সুনীতি চৌধুরী

সুকুমার চৌধুরী

২১।

টুনু মিত্র

হরিশ্চন্দ্র মিত্র

২২।

আবদুস শুক্কুর

অলি আহমদ

২৩।

দুলাল বল

যুগল বল

২৪।

পুষ্প বালা দাশ

নিরঞ্জন দাশ

২৫।

বাসনা চৌধুরী

মানিক চৌধুরী

২৬।

ঈশ্বর দাশ

দেবেন্দ্র দাশ

২৭।

রাখাল নন্দী

পেটান নন্দী

২৮।

সন্ধ্যা চৌধুরী

মতিলাল চৌধুরী

২৯।

আহমদ হোসেন

আয়ুব আলী

৩০।

অমিয় সিকদার

শরৎ চন্দ্র সিকদার

৩১।

নীলিমা সরকার

সুবোধ চন্দ্র সরকার

৩২।

মুকুল চক্রবর্তী

যতীন্দ্র চক্রবর্তী

৩৩।

ঊষা ভট্টাচার্য্য

সুনীল ভট্টাচার্য্য

৩৪।

আশালতা চক্রবর্তী

অনীল চক্রবর্তী

৩৫।

অঞ্জলী চক্রবর্তী

সুরেন্দ্র চক্রবর্তী

৩৬।

সন্ধ্যা চক্রবর্তী

জিতেন্দ্র চক্রবর্তী

৩৭।

বানেশ্বর বল

সুবল চন্দ্র বল

৩৮।

অমূল্য দাশ

গৌরসুন্দর দাশ

৩৯।

রনজিত ভট্টচার্য্য

আশুতোষ ভট্টচার্য্য

৪০।

মনি বালা মিত্র

শশী মিত্র

৪১।

সুরবালা দাশ

সতীশ দাশ

৪২।

অমরকৃষ্ণ চক্রবর্তী

ভূবন চক্রবর্তী

৪৩।

রানী চক্রবর্তী

গোপাল চক্রবর্তী

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

মালতি দাশ

হরেন্দ্র দাশ

আনোয়ারা

০৫

০২।

রাখাল সর্দ্দার

নগেন্দ্র সর্দ্দার

০৩।

সাধন দাশ

জ্ঞানদা দাশ

০৪।

মুকুন্দ ভট্টাচার্য্য

সুরেন্দ্র ভট্টাচার্য্য

০৫।

সন্ধ্যা সর্দ্দার

রাখাল সর্দ্দার

০৬।

রেনু প্রভা দাশ

গোপাল দাশ

০৭।

পুটি বালা সর্দ্দার

পরান সর্দ্দার

০৮।

অনিমা রানী বিশ্বাস

গোপাল চন্দ্র বিশ্বাস

০৯।

সুরবালা দে

বজেন্দ্র দে

১০।

প্রমীলা শীল

               মিন্টু শীল

১১।

আরতি দে

সনজিত দে

১২।

পরিমল সর্দ্দার

মানিক সর্দ্দার

১৩।

জলু সর্দ্দার

বিশ্বেশ্বর সর্দ্দার

১৪।

কাঞ্চনী সর্দ্দার

কালু সর্দ্দার

১৫।

দুলাল দে

মনীন্দ্র দে

১৬।

আলো রানী দাশ

শান্তিপদ দাশ

১৭।

বানেশ্বরী সর্দ্দার

বিশ্ব সর্দ্দার

১৮।

সূর্য্যনী সর্দ্দার

লালু সর্দ্দার

১৯।

কেদার সর্দ্দার

অঞ্জন সর্দ্দার

২০।

কানু সর্দ্দার

চান্দু সর্দ্দার

২১।

স্নেহ সর্দ্দার

ভুলু সর্দ্দার

২২।

দুলাল চক্রবর্তী

বানেশ্বর চক্রবর্তী

২৩।

নোনা বল

কৃষ্ট বল

২৪।

তরুন দত্ত

নকুল দত্ত

২৫।

রাখাল বোস

সারদা বোস

২৬।

নমিতা সর্দ্দার

বাবুল সর্দ্দার

২৭।

শুক্লা সর্দ্দার

লক্ষন সর্দ্দার

২৮।

পাখী ঘোষ

পুলিন ঘোষ

২৯।

মিলন দত্ত

নিরঞ্জন দত্ত

৩০।

বনলতা দে

সোনারাম দে

৩১।

দুলাল দত্ত

সূর্য্যমোহন দত্ত

৩২।

মাধু সর্দ্দার

কেদার সর্দ্দার

৩৩।

ভাটি সর্দ্দার

লেদু সর্দ্দার

৩৪।

রেনু সর্দ্দার

মহাদেব সর্দ্দার

৩৫।

পুষ্প রানী দাশ

রাজকুমার দাশ

৩৬।

দিপালী সেনগুপ্তা

হরিসাধন সেনগুপ্ত

৩৭।

অরুন দে

কামিনী দে

৩৮।

পাখী মিত্র

সাধন মিত্র

৩৯।

সীতা সরকার

গৌরাঙ্গ সরকার

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

আব্দুল মালেক

বজল আহমদ

আনোয়ারা

০৬

০২।

শুধাংশু রক্ষিত

গঙ্গাচরন রখি্ষত

০৩।

গৌরাঙ্গ দাশ

রমেশ দাশ

০৪।

সুবীর চক্রবর্তী

আনন্দ চক্রবর্তী

০৫।

দুলাল চন্দ্র দত্ত

হরিশ্চন্দ্র দত্ত

০৬।

বিদ্যা দত্ত

অমূল্য দত্ত

০৭।

বকুল চৌধুরী

সুধাংশু চৌধুরী

০৮।

লক্ষী দত্ত

প্রমোথ দত্ত

০৯।

রানী দত্ত

হারাধন দত্ত

১০।

দুলালী দত্ত

মিলন দত্ত

১১।

খোকন দে

মনিন্দ্র লাল দে

১২।

মনজুরা খাতুন

দেলোয়ার হোসেন

১৩।

শিশু বালা শীল

মহেন্দ্র শীল

১৪।

রাখাল চন্দ্র দত্ত

ক্ষুদিরাম দত্ত

১৫।

নারায়ন দাশ

রমেশ দাশ

১৬।

গোলকেশ্বরী দত্ত

যতীন্দ্র দত্ত

১৭।

রাধা দাশ

সৃুধীর দাশ

১৮।

আলো দত্ত

সুনী দত্ত

১৯।

মাবিয়া খাতুন

মোঃ ইউনুচ

২০।

মিলন দে

মনিন্দ্র দে

২১।

গোপাল দে

নিকুঞ্জ দে

২২।

রাজেন্দ্র শীল

নুতন শীল

২৩।

জয়ধর ঘোষ

অমূল্য ঘোষ

২৪।

বাঁশী রক্ষিত

গঙ্গাচরন রক্ষিত

২৫।

নেপাল দত্ত

অন্নদা দত্ত

১৬।

বাসনা দাশ

রায়মোহন দাশ

১৭।

অমিয় সর্দ্দার

জগৎবন্ধুসরকার

১৮।

ছন্দা শীল

অতুল চন্দ্র শীল

১৯।

মৃনাল দাশ

উপেন্দ্র দাশ

২০।

ফনী দত্ত

রামচন্দ্র দত্ত

২১।

রায়মোহন দাশ

জগবন্ধু দাশ

২২।

মায়মুনা খাতুন

আলী আকবর

২৩।

বিমল চৌধুরী

অর্জুন চৌধুরী

২৪।

সুনীল দত্ত

মহেন্দ্র দত্ত

২৫।

গোপাল রক্ষিত

কৃষ্ণ কুমার রক্ষিত

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

ফাতেমা খাতুন

আবু ছৈয়দ

বিলপুর

০৭

০২।

হারাধন আইচ

যোগেশ আইচ

০৩।

আরতি দাস

সুনীল দাশ

০৪।

নুর বেগম

ছৈয়দ আহমদ

০৫।

ছুরা খাতুন

দুলা মিঙা

০৬।

পলাশ বিশ্বাস

হরমোহন বিশ্বাস

০৭।

মনীর আহমদ

নেজামত আলী

০৮।

মোহাম্মদ আলী

এহেছান আলী

০৯।

বকুল নন্দী

সতীশ নন্দী

১০।

মোঃ ছালাম

এজাহার মিয়া

১১।

মফজল আহমদ

আঃ ছোবান

১২।

বিলকিস খাতুন

মোহাম্মদ আলী

১৩।

হারাধন দত্ত

উপেন্দ্র লাল দত্ত

১৪।

রেনু মিয়া

আবদুর রহমান

১৫।

আবুল বশর

ছুরুত আলী

১৬।

আঙ্গুর বালা সেন

টুন্টু সেন

১৭।

আবদুল ছালাম

এজাহার মিয়া

১৮।

সোনা মজুমদার

নকুল মজুমদার

১৯।

ইউসুফ আলী

আলীম আহমদ

২০।

বশির আহমদ

ফজল আহমদ

২১।

রানী গুহ

যোগেন্দ্র গুহ

২২।

ইসলাম খাতুন

আলী মিয়া

২৩।

রহিমা খাতুন

অলি আহমদ

২৪।

মমতাজ বেগম

আনু মিয়া

২৫।

ললিত বালা দত্ত

অজিত দত্ত

২৬।

আলমাস খাতুন

কবির আহমদ

২৭।

পরিক্ষীত আইচ

অভিমন্যু আইচ

২৮।

সচিন্দ্র বল

যোগেন্দ্র বল

২৯।

সুশীল আইচ

অশ্বিনী কুমার আইচ

৩০।

নুরভানু

মোঃ নুরুজ্জমা

৩১।

সুজিত দত্ত

লক্ষীকান্ত দত্ত

৩২।

আনোয়ারা বেগম

আবুল খায়ের

৩৩।

রাধা রানী দত্ত

পুলিন দত্ত

৩৪।

সন্ধ্যা রানী দত্ত

মধু দত্ত

৩৫।

তাজুন্নেছা

শফিকুর রহমান

৩৬।

মাইমুনা খাতুন

এজাহার মিয়া

৩৭।

বাশ্বের ঘোষ

নিমাইচরন ঘোষ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

গোলবাহার খাতুন

নজীরvাসেন

বিলপুর

০৮

০২।

সাধন দাশ

মনীন্দ্র দাশ

০৩।

বিশ্বেশ্বর দাশ

মনীন্দ্র দাশ

 

 

০৪।

আব্দুল মালেক

আবদুল ছোবান

০৫।

নুর আহমদ

ফজল আহমদ

০৬।

নুর জাহান বেগম

খলিলুর রহমান

০৭।

মালতি দাশ

হরিপদ দাশ

০৮।

বিস্টু বালা দাশগুপ্ত

চিন্তাহরন দাশগুপ্ত

০৯।

ননী বালা তালুকদার

বরদাচরন তালুকদার

১০।

কানন বালা শুক্ল দাশ

চিন্তাহরন দাশ

১১।

আবুল কাশেম

কালা মিয়া

১২।

মিনু আইচ

সূর্যকান্ত আইচ

১৩।

ছকিনা বেগম

আবদুল আলীম

১৪।

তাজমহল বেগম

মোহাম্মদ বকসু

১৫।

বাসনা দাশ

মনোহরি দাশ

১৬।

সামশুন নাহার

 মোঃ হাশেম

১৭।

দেলোয়ার হোসেন

খলিলুর রহমান

১৮।

নুরনাহার

খুইল্যা মিয়া

১৯।

শশাংক দাশ

কমলকৃষ্ণ দাশ

২০।

মফজল আহমদ

আতর আলী

২১।

সৈয়দ নুর

ওবাইদুল হাকিম

২২।

ভুতাশুক্ল দাশ

হরিমোহন শুক্লদাশ

২৩।

মাহমুদা খাতুন

ওবাইদুল হোসেন

২৪।

আজিজুর রহমান

হোফায়েত আলী

২৫।

মোঃ ইদ্রিচ

গোলাম বারী

২৬।

রানী দাশ

রাখাল দাশ

২৭।

আমিনুল হক

আবুল বশর

২৮।

রেবা রানী দাশ

যদু দাশ

২৯।

জোহরা বেগম

আবদুল জলিল

৩০।

জেবুরনেছা বেগম

আবুল কালাম

৩১।

মাসুমা খাতুন

মনু মিয়া

৩২।

ছমুদা খাতুন

কবির আহমদ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

০১।

সফর মুল্লুক

আবদুল মোনাফ

বিলপুর

০৯

০২।

আবুল বশর

আহলছর রহমান

০৩।

জালাল আহমদ

আমীর হোসেন

০৪।

রাজা মিয়া

ঠান্ডা মিয়া

০৫।

মোঃ আবদুল লতিফ

আঃ গনি

০৬।

ভেলুয়া খাতুন

আবদুল গনি

০৭।

নুরনাহার

রাজা মিয়া

০৮।

মাবিয়া খাতুন

নুরুল ইসলাম

০৯।

শালিমা খাতুন

আহলছর রহমান

১০।

অনিতা রক্ষিত

অবিনাশ রক্ষিত

১১।

মনির আহমদ

আবদুল হাকিম

১২।

ভেলুয়া খাতুন

দানু মিয়া

১৩।

সোলাইমান

আদু মিয়া

১৪।

আহমদ মিয়া

আমীর হামজা

১৫।

মোঃ ইউনুচ মিয়া

ছদর আলী

১৬।

মফজল আহমদ

লাল মিয়া

১৭।

সমেরাজ খাতুন

সুলতান আহমেদ

১৮।

মাবিয়া খাতুন

সুলতান

১৯।

আলম সাইর

ইয়াকুব আলী

২০।

মোঃ হানিফ

ফজর রহমান

২১।

জোহরা বেগম

ইউসুফ আলী

২২।

লায়লা বেগম

জেবল হোসেন

২৩।

আবদুল নবী

খলিলুর রহমান

২৪।

রাজা মিয়া

মনসুফ আলী

২৫।

কবির আহমদ

আলী আহমদ

২৬।

গোলাম হোসেন

বাদশা মিয়া

২৭।

বালি খাতুন

মোঃ ইসমাইল

২৮।

দিলোয়ারা বেগম

নুরুল আলম

২৯।

রাবেয়া বেগম

মোঃ ইব্রাহীম

৩০।

হাবিবা বেগম

লালু মিয়া

৩১।

মনোয়ারা

কোরবান আলী

৩২।

আবদুর শুক্কুর

খলিলুর রহমান

৩৩।

শফিউর রহমান

আমীন বারী

৩৪।

পেচু মিয়া

আবদুল ছমদ

৩৫।

আছমা খাতুন

আজিজুর রহমান

৩৬।

আবদুল আলীম

আবদুর রশীদ

৩৭।

আহমদ নবী

সফর আলী

৩৮।

কুসুম বালা ধর

ক্ষেমেশ ধর

ক্রমিক নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা / স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

৩৯।

করিম বক্স

লাল মিয়া

বিলপুর

০৯

৪০।

নুর নাহার

সুলতান আহমদ

৪১।

শোভা মল্লিক

মনীন্দ্র মল্লিক